Откуда деньги без продаж?

Откуда деньги без продаж?

В нашей команде мы обучаем людей зарабатывать без продаж
 
Вам не придется таскать каталог по знакомым и незнакомым людям, уговаривая их сделать заказ!
Сразу возникает резонный вопрос:
 – С чего же мне будут платить деньги, если продавать ничего не нужно?
 А вот, с чего! 
Приведу пример из жизни...
Представьте, Вы каждый день покупаете хлеб. И вот открылась новая булочная на углу. Вы решили проверить, какой там хлеб, и пришли туда. Попробовали - хлеб свежий, вкусный, ничем не хуже того, что Вы всегда покупали. А Вам говорят, если Вы купите дисконтную карту этой булочной за 50руб. (в общем, за очень символическую плату), то сможете покупать хлеб и другую продукцию этой торговой точки с постоянной скидкой 18%. А если Вы приведете еще покупателей, например соседку Аню и подругу Юлю, которые так же купят дисконтную карту магазина и будут покупать хлеб с постоянной скидкой, то магазин заплатит Вам ещё 3%-22% от той суммы покупок, которые сделают Аня, Юля и Вы. Аня и Юля тоже могут приглашать друзей и получать «зарплату» за объём закупок, сделанный друзьями. Причем, приглашенные ими люди так же будут засчитываться и к Вам тоже.
Получается, Вы будете зарабатывать на друзьях? Вовсе нет! Вы получаете вознаграждение за ОРГАНИЗАЦИЮ ТОВАРООБОРОТА. Просто Вы и так каждый день покупали хлеб, и Ваши друзья его тоже покупают. И всегда Вы делали это бесплатно и без дополнительных скидок. А здесь за те же самые действия Вы сможете получать вознаграждение, которое будет увеличиваться от количества привлечённых Вами людей. Причем без ограничений в сумме выплат! К сожалению, хлеб по такой схеме у нас никто не продаёт, а вот косметику – да!  
Компания Oriflame готова платить каждому за организацию товарооборота.
Давайте рассмотрим, как вышеописанный принцип работает в нашем интернет-бизнесе
Итак, как в варианте с булочной, Вы пришли к мнению, что, раз вы регулярно пользуетесь косметикой и совсем не против, если это будет косметика Oriflame, то Вам ничего не мешает иметь доход с Oriflame. Как Вы уже поняли, наша работа заключается в том, чтобы найти таких же людей через интернет (т. е. которые захотят получать доход и так же покупать косметику со скидкой).
Почему в разных странах отличаются цены на Oriflame?
Если в Вашем доме регулярно бывают мыло, зубная паста, шампунь, различные крема и другая многочисленная косметика, то почему бы всё это не заменить на нежнейшую косметику Oriflame? Ведь если ею пользуются в 62 странах мира (причем во многих из них она занимает лидирующие позиции), значит этому производителю можно доверять! Кроме того, цены самые доступные.

Косметика Oriflame не «дешёвая» косметика, как думают те, кто презрительно фыркнув в нашу сторону, втридорога покупает аналогичную продукцию. Это - такая политика компании: Oriflame – богатая компания и может себе позволить подстраивать свои цены под доход большинства населения страны. Ну а, так как, в нашей стране большинство – это люди с невысоким доходом, а им тоже хочется пользоваться косметикой хорошего качества, вот Oriflame и устанавливает цены, доступные для большинства.


Итак, Вы решили пользоваться косметикой Oriflame и ГЛАВНОЕ – параллельно строить бизнес онлайн с нашей помощью

то пройдите регистрацию


ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ

«Это не серьёзно» - приходится слышать от умудренных жизненным опытом дам, которые с молодости строят свой 40-летний план выхода на нищенскую пенсию от государства, отдавая лучшие годы своей единственной жизни работе на хозяина за мизерную зарплату, на которую можно только сводить концы с концами, но не жить. Они не хотят слышать, что несколько лет другой работы в том же ритме могут расправить им крылья, поверить в давно забытую мечту и жить полноценной жизнью.
«Ты будешь на мне зарабатывать» - думают другие и дальше ничего не желают слушать. А между тем и не задумываются, какую прибыль приносят своему хозяину на работе, получая за это ежемесячную подачку, тычки и затрещины. Если бы они внимательнее изучили маркетинг-план компании Oriflame, то поняли бы, что, не сделав их богаче, я не смогу зарабатывать больше. 

Наш девиз: "Только помогая заработать другому, заработаешь сам!"
Какое решение принять - зависит только от Вас!

Мои контакты:

Я в ОДНОКЛАССНИКАХ: http://www.odnoklassniki.ru/profile/558010248306
         Я в КОНТАКТЕ:   https://vk.com/id181573212
              Электронная почта: svd244@mail.ru
         Скайп: svn244

Комментариев нет:

Отправить комментарий