Вопросы-ответы

 Часто задаваемые вопросы

Я ищу  работу сейчас, а не потом, т.е "сделал - заплатили"
Мы не нанимаем на работу. Мы предлагаем возможность создать свой бизнес с доходом от 30 тысяч рублей, используя нашу систему. 
За полгода здесь реально выйти на дополнительный доход 1000$ в месяц. Делая простые действия. Для сравнения, большинство людей, хорошо если бесплатно, получают высшее образование 5-6 лет, чтобы потом устроиться на работу за 500$, не надеясь на быстрый карьерный рост.
На данный момент, как Вы, очень много людей, которые либо ищут работу лучше, либо ищут вторую, третью работу, чтобы обеспечить свою семью.
Что они делали 2 года назад? Что они будут делать через 2 года? Тоже самое... Искать работу.... Так чтобы получить какой-то иной результат, нужно делать иные действия.... ?
За 2 года работы в нашей команде Вы добьетесь таких результатов, которые люди не добиваются за всю жизнь.

Я брал продукцию Орифлэйм, но она мне не подошла/пользуюсь другой продукцией других компаний.
Вы попробовали всю продукцию компании… более 1000 продуктов? За 2013 год вышло около 800 новинок! Подберите то, что Вам подходит. Если Вам за 30, не стоит покупать серии для подростков. Все мы ошибаемся с выбором.
Вот представьте, Вы пришли в магазин, купили мясо, Вы любите мясо! И однажды, оно Вам не понравилось. Вы перестанете покупать мясо?
Так же и здесь, сделайте выбор тех продуктов, которые Вам подходят – туалетную воду, зубную пасту, гель для душа.

Придется ли мне бросить свою работу?
НЕТ.
 Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Или Вы сможете уделять больше времени на работу и начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.


Какие нужны навыки по работе с компьютером ?
Особых требований нет. Подойдут простейшие навыки на уровне пользователя. А также мы предоставляем видео уроки абсолютно бесплатно.

А не кидалово и лохотрон все это?


Я не обещаю вам тысячи долларов через месяц. Я предлагаю помощь и денег за это не беру. И точно знаю, что тот кто будет следовать всем моим рекомендациям достигнет хорошего результата. 


У меня не получится

Да, у Вас не получится…. У Вас не получится, если Вас устраивает среднестатистическая зарплата, Вам не нужна роскошная квартира, хороший автомобиль, Вы не хотите путешествовать по экзотическим странам и отдыхать в лучших отелях мира.
Но, если Вы хотите всего этого, допустим, как сходить в туалет? Бывало ли у Вас такое, Вы хотите в туалет и Вас что-то остановило? Была закрыта дверь, либо Вы просто бросили всю эту затею и сказали – «Нет, это не мое»
 Если Вам это нужно, Вы это сделаете!

Что конкретно  нужно будет делать?

  • Рассылка информации в соц.сетях, на e-mail, заинтересованным людям (шаблоны предоставляются)
  • Бесплатно обучатся (будете получать письма на почту, в них будет вся обучающая информация и посещать командные вебинары, видеть и слышать Вас никто не будет)
  • Поменять магазин и покупать у себя в компании самое необходимое ( Сума заказа не имеет значение. Мыло и шампунь покупаем не в магазине, а у себя на сайте, в личном кабинете)
  • Все инструкции и пошаговый план действий получите после присоединения к моей команде. 

Как получать деньги?

После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов. После того, как Вы откроете индивидуальное предпринимательство, деньги будут начисляться на расчетный счет в банке и Вы раз в три недели будете снимать их с карточки. 

На какую сумму нужно будет делать заказы?


Закупок на огромную сумму делать не нужно! Для быстрого роста, достаточно размещать заказы всего на 15 бб в каталог - это около 90 гривен (или 10$). Как быстро можно вырасти, размещая такой мизерный заказ смотрите  ЗДЕСЬ  

Каким будет Ваше решение? Будем работать? 

Для входа на официальный сайт компании, для получения  номера и пароля и моего личного сопровождения, заполните форму регистрации 


или нажмите кнопку



ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ!

С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА НИКИФОРОВА

МОИ КОНТАКТЫ:


Я в ОДНОКЛАССНИКАХ: http://www.odnoklassniki.ru/profile/558010248306
                  Я в КОНТАКТЕ:   https://vk.com/id181573212
                        Электронная почта: svd244@mail.ru
                    Скайп: svn244


Комментариев нет:

Отправить комментарий